Цены уточняйте у наших менеджеров
от 2 ₽/шт.
ЗаказатьФиксатор "Стульчик" используют для обеспечения защитного слоя арматуры в горизонтальных конструкциях ( перекрытия и полы). Есть стульчики на тонкой ноге, у таких стульчиков защитный слой фиксирован. Есть стульчики универсальные, у которых в зависимости от их положения меняется величина защитного слоя. Дополнительно к стульчикам можно приобрести опоры для сыпучего грунта. Опора представляет из себя плоский диск на который устанавливается стульчик. Она не дает стульчику вдавливаться в грунт или утеплитель.Стульчики и опоры фасуются в мешки по 500 или 1000 штук.
Если нужна большая высота защитного слоя, используют многоуровневые или многоэтажные стойки. Такие стойки устанавливаются друг на друга, тем самым набирается необходимая высота.
Некоторые цены приведены в таблице ниже. Цены указаны для розничных покупателей, для оптовых действует система скидок. Цены уточняйте.
| Наименование изделия |
Цена шт/руб. |
|---|---|
| Фиксатор опора 20-35 |
2,0 |
| Фиксатор опора 35-50 |
2,8 |
| Фиксатор опора 60-70-80 |
6,0 |
|
Фиксатор стульчик 30 |
1,7 |
| Фиксатор стульчик 30 |
1,8 |
| Фиксатор стойка ФС 25-30 |
4,6 |
| Фиксатор стойка ФС 35-40 |
5,0 |
|
Фиксатор стойка ФС 45-50 |
5,5 |